Datum | Uhrzeit | | Sitzung | Raum |
Sa | 1 |
|
So | 2 |
|
Mo | 3 |
|
Di | 4 |
19:30 - 21:20 |
|
|
Sitzung des Planungs-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Stocksee |
|
|
Alte Schule Stocksee, Am Dorfplatz 4, 24326 Stocksee |
|
|
19:30 - 21:48 |
|
|
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Aula der Sventana-Schule Bornhöved |
Mi | 5 |
19:30 - 19:34 |
|
|
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Tensfeld |
|
|
Uns Huus, Tensfeld |
|
|
19:33 - 22:02 |
|
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Bücherei / VHS |
|
|
20:00 - 21:58 |
|
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tensfeld |
|
|
Uns Huus, Tensfeld |
Do | 6 |
19:30 - 20:30 |
|
|
Sitzung des Ausschusses für Ortsentwicklung der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Altes Amt, Lindenstraße 5, 24619 Bornhöved |
Fr | 7 |
|
Sa | 8 |
|
So | 9 |
|
Mo | 10 |
20:05 - 20:51 |
|
|
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Tarbek |
|
|
Feuerwehrhaus Tarbek |
Di | 11 |
19:20 - 19:24 |
|
|
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Stocksee |
|
|
Alte Schule Stocksee, Am Dorfplatz 4, 24326 Stocksee |
|
|
19:30 - 22:10 |
|
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Stocksee |
|
|
Alte Schule Stocksee, Am Dorfplatz 4, 24326 Stocksee |
|
|
19:30 - 22:05 |
|
|
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Altes Amt, Lindenstraße 5, 24619 Bornhöved |
Mi | 12 |
|
Do | 13 |
19:00 - 19:07 |
|
|
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Gönnebek |
|
|
Uns Dörphuus Gönnebek |
|
|
19:15 - 21:00 |
|
|
Sitzung des Werkausschusses der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Panoramazimmer Trappenkamp, Bürgerhaus |
|
|
19:30 - 21:38 |
|
|
Sitzung des Koordinierungsausschusses der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Altes Amt Sitzungssaal EG |
|
|
19:30 - 22:10 |
|
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gönnebek |
|
|
Uns Dörphuus Gönnebek |
|
|
19:30 - 21:35 |
|
|
Sitzung des Ausschusses für Senioren, Jugend und Sport, Ortsverschönerung u. Fremdenverkehr der Gemeinde Schmalensee |
|
|
Gemeindesaal Schmalensee |
|
|
20:00 - 21:45 |
|
|
Sitzung des Bau-, Planungs- und Entwicklungsausschusses der Gemeinde Damsdorf |
|
|
Dörphus Damsdorf |
Fr | 14 |
|
Sa | 15 |
|
So | 16 |
|
Mo | 17 |
19:35 - 21:20 |
|
|
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Panoramazimmer Trappenkamp, Bürgerhaus |
Di | 18 |
19:50 - 19:51 |
|
|
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Tarbek |
|
|
Feuerwehrhaus Tarbek |
|
|
20:00 - 21:38 |
|
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tarbek |
|
|
Feuerwehrhaus Tarbek |
Mi | 19 |
19:30 - 21:15 |
|
|
Sitzung des Bauausschusses des Schulverbandes Sventana Bornhöved |
|
|
Aula der Sventana-Schule Bornhöved |
|
|
19:30 - 22:00 |
|
|
Sitzung des Ausschusses für Planung und Umwelt, Bau- u. Wegeangelegenheiten der Gemeinde Schmalensee |
|
|
Gasthof Voß, Dorfstr. 13, 24638 Schmalensee |
|
|
19:30 - 20:55 |
|
|
Sitzung des Ausschusses für Kultur und Gemeinschaftspflege der Gemeinde Stocksee |
|
|
Alte Schule Stocksee, Am Dorfplatz 4, 24326 Stocksee |
|
|
19:32 - 21:25 |
|
|
Sitzung des Ausschusses für Ortsentwicklung der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Panoramazimmer Trappenkamp, Bürgerhaus |
Do | 20 |
19:30 - 21:20 |
|
|
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Bürgersaal Süd Trappenkamp |
Fr | 21 |
|
Sa | 22 |
|
So | 23 |
|
Mo | 24 |
|
Di | 25 |
19:00 - 20:50 |
|
|
Sitzung des Koordinierungsausschusses der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Altes Amt Sitzungssaal EG |
Mi | 26 |
19:30 - 22:07 |
|
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Schmalensee |
|
|
Gemeindesaal Schmalensee |
Do | 27 |
19:30 - 21:15 |
|
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Trappenkamp |
|
|
Bürgerhaus Trappenkamp |
|
|
19:34 - 22:07 |
|
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornhöved |
|
|
Aula der Sventana-Schule Bornhöved |
Fr | 28 |
|
Sa | 29 |
|
So | 30 |
|