BannerbildWohngeld-ReformLink führt zum Grundsteuerportal
 

Sitzungsteilnehmer - Eckard Südmeier  

Anschrift

Eckard Südmeier (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp50.jpg)   Herrn
Eckard Südmeier
 

Mitarbeit am 06.12.2022

Körperschaft    
Gemeindevertretung der Gemeinde Tensfeld Gemeindevertreter/in  seit 04.06.2008 
Fraktion    
Wählergemeinschaft Tensfeld Fraktionsmitglied  seit 01.01.2011 
Ausschüsse    
Bau-, Planungs- und Wegeausschuss der Gemeinde Tensfeld stellvertretende/r Ausschussvorsitzende/r  seit 15.06.2018 
Finanzausschuss der Gemeinde Tensfeld Ausschussmitglied  seit 24.06.2013