Wohngeld-ReformBannerbildLink führt zum Grundsteuerportal
 

Sitzungsteilnehmer  

Anschrift

 (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp43.jpg)   Herrn
 

Mitarbeit am 22.02.2016

Körperschaft    
Gemeindevertretung der Gemeinde Tensfeld 1. stellvertretende/r Bürgermeister/in  24.06.2013 - 31.05.2018 
Fraktion    
Wählergemeinschaft Tensfeld Fraktionsmitglied  01.01.2011 - 31.05.2018 
Ausschüsse    
Bau-, Planungs- und Wegeausschuss der Gemeinde Tensfeld Ausschussvorsitzende/r  01.01.2011 - 31.05.2018