BannerbildInformationen und Antragsunterlagen finden Sie hier
 

Sitzungsteilnehmer - Norbert von der Stein  

Anschrift

Norbert von der Stein (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp5.jpg)   Herrn
Norbert von der Stein
 

Mitarbeit am 30.08.2012

Körperschaft    
Gemeindevertretung der Gemeinde Bornhöved 2. stellvertretende/r Bürgermeister/in  25.05.2008 - 11.08.2014 
Amtsausschuss des Amtes Bornhöved Ausschussmitglied  26.05.1994 - 11.08.2014 
Fraktion    
Bornhöveder Bürgerinitiative Fraktionsvorsitzende/r  01.01.2011 - 11.08.2014 
Ausschüsse    
Koordinierungsausschuss der Gemeinde Bornhöved Ausschussmitglied  01.01.2011 - 11.08.2014 
Finanzausschuss der Gemeinde Bornhöved Ausschussmitglied  01.01.2011 - 11.08.2014 
Finanzausschuss des Amtes Bornhöved Ausschussmitglied  01.01.2011 - 30.05.2013 
Kuratorium Heimatmuseum "De ole Rökerkaat" Ausschussmitglied  01.01.2011 - 30.05.2013