Link führt zum GrundsteuerportalÖffnungszeitenBannerbild
 

Sitzungsteilnehmer - Olaf Haucke  

Anschrift

Olaf Haucke (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp295.jpg)   Herrn
Olaf Haucke
 

Mitarbeit am 28.04.2016

Körperschaft    
Gemeindevertretung der Gemeinde Damsdorf Gemeindevertreter/in  19.06.2013 - 30.03.2017 
Fraktion    
Wählergemeinschaft Damsdorf Fraktionsmitglied  05.06.2013 - 30.03.2017 
Ausschüsse    
Bau-, Planungs- und Entwicklungsausschuss der Gemeinde Damsdorf stellvertretende/r Ausschussvorsitzende/r  19.06.2013 - 30.03.2017 
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Damsdorf Ausschussmitglied  19.06.2013 - 30.03.2017